+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

20 апреля в 17:00 на сцене краевого драматического театра им. Н.А. Березина в рамках Забайкальского конкурса-фестиваля патриотической песни имени Иосифа Кобзона «Позывной - Победа!» пройдет концерт Заслуженной артистки России, популярной исполнительницы, композитора широко известных фильмов, в том числе легендарного сериала «Солдаты» - Юты.

Юта профессиональный музыкант, она пишет, аранжирует и сама продюсирует свои песни. За 24 года творческой деятельности ей создано 11 авторских сольных альбомов, вышедших на крупнейших отечественных музыкальных лейблах. Певица — лауреат престижных премий «Звёзды Дорожного радио», «Золотой граммофон» и «Шансон года».

Народную любовь Юта обрела благодаря искренности и красоте своих песен. Тонкая лирика, душевное тепло и девичий задор никого не оставляют равнодушными. Особой любовью и почитанием Юта пользуется среди военнослужащих, ее песни звучат на передовой как тонкая связь с домом, с родными. Духоподъемная композиция «Струна» стала негласным гимном СВО, а клип на эту песню в честь командира морской пехоты с одноимённым позывным собрал суммарно десятки миллионов просмотров в сети. За последние 2 года Юта дала более 100 благотворительных концертов, включая многочисленные выступления на Донбассе. Премьера песни «Это все для нас», состоявшаяся в марте 2024 г, взбудоражила интернет: свыше 4 млн просмотров за первые сутки собрал видеоклип на эту песню. Артистка является лицом телеканала «Россия», ведет с Дмитрием Харатьяном ежедневную программу «Наши» .

Секрет популярности раскрыт в строке из ее песни: «Отдавать любовь и ничего не ждать взамен». Юта многодетная мать, ей удается совмещать заботу о детях и успешную гастрольную деятельность. По ее собственному признанию, она взрослела вместе со своей страной. Долгий творческий путь, профессионализм, искренность и служение - то, благодаря чему сегодня Юта стала знаковым артистом новой эпохи. Артистом, которому верят.

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Доступна покупка по Пушкинской карте
В кассах филармонии – ул. Бутина, 51
В кассах драматического театра – ул. Профсоюзная, д. 26
По телефону 35-85-40


Купить билет онлайн
X